Geschäftsführung

Kerstin Mollenhauer

Telefon: 0551 – 38 91 92 21
E-Mail: kerstin.mollenhauer@kimbu-goettingen.de

Pflegedienstleitung

Barbara Möllmann

Telefon: 0551 – 37 44 93
E-Mail: barbara.moellmann@kimbu-goettingen.de

stellvertretende Pflegedienstleitung

Carina Kipper

Telefon: 0551 – 37 44 93

E-Mail: carina.kipper@kimbu-goettingen.de

stellvertretende Pflegedienstleitung

Andrea Witte

Telefon: 0551 – 37 44 93

E-Mail: andrea.witte@kimbu-goettingen.de

Verwaltung

Datenschutz- und Sicherheitsbeauftragte

Angelika Gotthardt

Telefon: 0551 – 38 9 19 22 3
E-Mail: angelika.gotthardt@kimbu-goettingen.de

Assistentin der Pflegedienstleitung

Heike Morgenstern

Telefon: 0551 – 38 9 19 22 3
E-Mail:  heike.morgenstern@kimbu-goettingen.de

Pflegeberater

Hygiene- und Sicherheitsbeauftragter

Severin Busse

Telefon: 0551 – 38 93 71 34
E-Mail: severin.busse@kimbu-goettingen.de

Praxisanleiterin

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit

Doreen Eckert-Möbius

Telefon: 0551 – 38 93 71 34
E-Mail: doreen.eckert-moebius@kimbu-goettingen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Stephanie Schwieger

Telefon: 0163 79 30 373

E-Mail: stephanie.schwieger@kimbu-goettingen.de